Судебная практика

Судебная практика финансовый банк

Специализация финансового банка заключается в потребительском кредитовании. Именно это банковское учреждение может гордится наибольшим числом предоставляемых разнообразных услуг в данной сфере деятельности, например, автокредитование, кредитование, которое производится в точках продаж, выдача кредитов наличными деньгами, выпуск кредитных карт и проч.Как показывают отзывы и судебная практика финансового банка занимает лидирующее место и всегда высококачественно предоставляет свои услуги.
В одной из крупнейших мировых финансовых структур по всему миру числится 163 тысяч сотрудников, которые работают в 3-ех основных бизнес-направлениях:
  1. Управление инвестициями;
  2. Розничные финансовые/банковские услуги;
  3. Инвестиционные/корпоративные банковские услуги.
Следует отметить, что группа финансового банка в состав входит департамента финансовых спецуслуг фингруппы – этот департамент управляет подразделениями, расположенными в 46 странах, общий кредитный портфель которых оценивается примерно в 50 миллиардов евро.

В финансовом банке взять потребительский кредит клиент может абсолютно в любом региональном представительстве банка (они расположены в 90 городах Российской федерации), у партнеров банковского учреждения, среди которых оразличные розничные сети, а также автодилеры. Этот банк активно развивает для населения широкие возможности – например, можно получить дистанционные кредиты через call-центры.

В общем в группе работает более 7 тыс. сотрудников. В задачи этих высококвалифицированных специалистов входит обслуживание по всей России больше двух миллионов клиентов. Это учреждение постоянно развивает сеть партнеров – на сегодняшний день он имеет более двух тысяч соглашений с автодилерами и шесть тысяч с центрами торговли. Постоянно банк развивается и регионально - филиалы и представительства его имеются в 64 регионах РФ.

Главное призвание Банка - это способствовать улучшению уровня качества жизни наших граждан посредством предоставления им финансовых услуг достойного уровня и на долгосрочной стабильной основе. Это банковское учреждение в отношениях и с участниками рынка, и с клиентами пользуется принципами рыночной конкуренции, соблюдает все нормы современной деловой этики - они утверждаются и регламентируются внутренними документами, которые действуют на постоянной основе в банке. Кроме того, банк в своей работе обязательно придерживается всех норм действующего сегодня отечественного законодательства.

На современном этапе можно с уверенностью утверждать, что Банк представляет собой достойного лидера отечественного финансового рынка - он предлагает максимально полный перечень услуг в области потребительского кредитования.